Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а
  • +7 (86553) 5-94-39
  • detskiysad.v27@yandex.ru

Добро пожаловать!

История детского сада начинается с 1978 года. 

Для детей дошкольного возраста открылся детский сад «Золотая рыбка» Управления Буровых и Ремонтно-Восстановительных работ ООО «Кавказтрансгаз». 

В 2012 году наше учреждение было преобразовано в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27». С января 2016 года учреждение было переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Основные сведения об образовательной организации

Последние новости

Прием документов на зачисление в детский сад
15 Июня 2020

Прием документов на зачисление в детский сад

Уважаемые родители (законные представители)! МБДОУ "Детский сад №27" начинает прием документов на зачисление детей. Мы рады вас видеть ежедневно в рабочие дни с 8-00 до 12-00. Подр...

Комплектование детских садов в 2020 году
21 Апреля 2020

Комплектование детских садов в 2020 году

Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 марта 2020 года № 101 «О введении на территории Ставропольского края режима повышенн...

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников
14 Апреля 2020

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди...

Министерством образования Ставропольского края в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Российский Федерации разработаны рекомендации ...

Фотогалерея

holiday-1419770_1920.jpg
child-1031171_1280.jpg
lego-708088_1920.jpg
classroom-1300761_1920.jpg
4
7
hand-93168_1920.jpg
5
children-253847_1920.jpg
6
windspiel-61883_1920.jpg
sun-451441_1920.jpg

Расписание

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Цветкова Анна Александровна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Коденко Татьяна Ивановна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет Ласкова Наталья Анатольевна
09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд)
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 11.20 Прогулка Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа Цветкова Анна Александровна
11.05 - 12.35 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
11.50 - 12.15 Возвращение с прогулки
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
11.45 - 12.20 Обед Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.35 - 12.45 Возвращение с прогулки Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа Цветкова Анна Александровна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа Цветкова Анна Александровна
12.15 - 12.50 Подготовка к обеду, обед
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
12.50 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.30 - 15.00 Дневной сон Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.25 - 15.50 Подготовка к полднику, полдник
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.25 - 15.45 Подготовка к полднику, полдник Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
15.40 - 16.30 Игры, труд Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.50 - 16.30 Игры, труд
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (ИЗО) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.45 - 16.15 Занятия по группам Сенсорная комната Перелазная Кристина Петровна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (ИЗО) Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа Цветкова Анна Александровна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а

Телефон: +7 (86553) 5-94-39

E-mail: detskiysad.v27@yandex.ru


Объявления

Телефон горячей линии по вопросам не распространения новой коронавирусной инфекции

8 (86553) 5-94-39

Наш новый сайт

Мы рады представить Вам наш новый сайт. Он полностью соответствует всем требованиям законодательства. 

Информационные ресурсы