Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а
  • +7 (86553) 5-94-39
  • detskiysad.v27@yandex.ru

Добро пожаловать!

История детского сада начинается с 1978 года. 

Для детей дошкольного возраста открылся детский сад «Золотая рыбка» Управления Буровых и Ремонтно-Восстановительных работ ООО «Кавказтрансгаз». 

В 2012 году наше учреждение было преобразовано в Муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 27». С января 2016 года учреждение было переименовано в Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение.

Основные сведения об образовательной организации

Последние новости

Комплектование детских садов в 2020 году
21 Апреля 2020

Комплектование детских садов в 2020 году

Уважаемые родители (законные представители)! В соответствии с постановлением Губернатора Ставропольского края от 16 марта 2020 года № 101 «О введении на территории Ставропольского края режима повышенн...

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников
14 Апреля 2020

Рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди...

Министерством образования Ставропольского края в соответствии с поручением заместителя председателя Правительства Российский Федерации разработаны рекомендации ...

Методические рекомендации для подростков
30 Марта 2020

Методические рекомендации для подростков

Уважаемые руководители, Министерством просвещения Российской Федерации направлены методические рекомендации для подростков, их родителей в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на терри...

Фотогалерея

windspiel-61883_1920.jpg
child-1031171_1280.jpg
children-253847_1920.jpg
5
holiday-1419770_1920.jpg
guinea-pig-470697_1920.jpg
7
6
lego-708088_1920.jpg
hand-93168_1920.jpg
classroom-1300761_1920.jpg
sun-451441_1920.jpg

Расписание

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Выходной

Время Название Комната Воспитатель
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Цветкова Анна Александровна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа Панченко Полина Владимировна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Коденко Татьяна Ивановна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет Ласкова Наталья Анатольевна
09.00 - 11.05 Занятия Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
09.50 - 11.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Средняя группа Панченко Полина Владимировна
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 11.20 Прогулка Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
10.50 - 12.25 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Старшая группа Цветкова Анна Александровна
11.05 - 12.35 Подготовка к прогулке, прогулка (игры, наблюдения, труд) Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
11.50 - 12.15 Возвращение с прогулки Средняя группа Панченко Полина Владимировна
11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
11.45 - 12.20 Обед Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.35 - 12.45 Возвращение с прогулки Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
12.25 - 12.40 Возвращение с прогулки Старшая группа Цветкова Анна Александровна
12.45 - 13.15 Подготовка к обеду, обед Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
12.40 - 13.10 Подготовка к обеду, обед Старшая группа Цветкова Анна Александровна
12.15 - 12.50 Подготовка к обеду, обед Средняя группа Панченко Полина Владимировна
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
12.50 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Средняя группа Панченко Полина Владимировна
12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
12.30 - 15.00 Дневной сон Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
13.15 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
13.10 - 15.00 Подготовка ко сну, дневной сон Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.00 - 15.25 Постепенный подъем, воздушные и водные процедуры, игры Средняя группа Панченко Полина Владимировна
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
15.25 - 15.40 Подготовка к полднику, полдник Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.25 - 15.50 Подготовка к полднику, полдник Средняя группа Панченко Полина Владимировна
15.15 - 15.25 Постепенный подъем, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.25 - 15.45 Подготовка к полднику, полдник Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
15.40 - 16.30 Игры, труд Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
15.40 - 16.30 Игры, труд Старшая группа Цветкова Анна Александровна
15.50 - 16.30 Игры, труд Средняя группа Панченко Полина Владимировна
15.25 - 16.15 Подготовка к полднику, полдник Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Косинова Аурика Викторовна
15.45 - 16.15 Занятия по группам Сенсорная комната Перелазная Кристина Петровна
15.45 - 16.00 - 16.15 Занятия по группам (Музыкальное занятие) Музыкальный зал Косинова Аурика Викторовна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Старшая группа Цветкова Анна Александровна
16.30 - ... Подготовка к прогулке, прогулка Средняя группа Панченко Полина Владимировна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
16.15 - 16.30 Подготовка к прогулке Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
16.30 - ... Прогулка Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
16.30 - ... Прогулка Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна

Контакты

загрузка карты...

Адрес: 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а

Телефон: +7 (86553) 5-94-39

E-mail: detskiysad.v27@yandex.ru


Объявления

Телефон горячей линии по вопросам не распространения новой коронавирусной инфекции

8 (86553) 5-94-39

Наш новый сайт

Мы рады представить Вам наш новый сайт. Он полностью соответствует всем требованиям законодательства. 

Информационные ресурсы