Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а
  • +7 (86553) 5-94-39
  • detskiysad.v27@yandex.ru

Расписание

Элемент не найден

Понедельник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Чехачёва Евгения Андреевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Цветкова Анна Александровна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа Панченко Полина Владимировна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Коденко Татьяна Ивановна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна

Вторник

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Цветкова Анна Александровна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Коденко Татьяна Ивановна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа Панченко Полина Владимировна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет Ласкова Наталья Анатольевна

Среда

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Цветкова Анна Александровна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа Панченко Полина Владимировна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Коденко Татьяна Ивановна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет Ласкова Наталья Анатольевна

Четверг

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Цветкова Анна Александровна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа Панченко Полина Владимировна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Коденко Татьяна Ивановна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа Панченко Полина Владимировна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет Ласкова Наталья Анатольевна

Пятница

Время Занятие Кабинет Педагог
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа Цветкова Анна Александровна
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры). Спортивный зал Коденко Татьяна Ивановна
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак
08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
08.20 - 09.20 Завтрак Ясельная группа Блинова Вера Николаевна
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа Мирошниченко Татьяна Сергеевна
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа Цветкова Анна Александровна
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия
08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа Продан Наталья Викторовна
09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет Ласкова Наталья Анатольевна

Суббота

Выходной


1 - 100 из 388
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец