Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а
  • +7 (86553) 5-94-39
  • detskiysad.v27@yandex.ru

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Элемент не найден

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
4 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
5 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
9 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
10 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
11 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
12 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
15 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
16 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
17 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
18 08.20 - 09.20 Завтрак
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
5 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
6 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
9 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
10 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
11 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
12 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
15 08.20 - 09.20 Завтрак
16 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
17 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
18 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа

Среда

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
5 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
9 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
10 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
11 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
12 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.20 - 09.20 Завтрак
15 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
16 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
17 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
5 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Средняя группа
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
9 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
10 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
11 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Средняя группа
12 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.20 - 09.20 Завтрак
15 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
16 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
17 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия Средняя группа
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
3 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Подготовительная группа
4 07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика Старшая группа
5 07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика
6 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
8 08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
9 08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак Подготовительная группа
10 08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак Старшая группа
11 08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак
12 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
13 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
14 08.20 - 09.20 Завтрак
15 08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям Подготовительная группа
16 08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия Старшая группа
17 08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия
18 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
19 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа
20 09.20 - 10.00 Занятия по группам Логопедический кабинет

Урок Время Предмет Кабинет
1 Первая младшая группа "Теремок"

1 - 100 из 390
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец