Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 356245, Ставропольский край, Шпаковский район, г. Михайловск, заезд Степной 22а
  • +7 (86553) 5-94-39
  • detskiysad.v27@yandex.ru

Сведения

Продан Наталья Викторовна

  • Должность: Младший воспитатель
  • Контактный телефон: +7 (988) 757-88-02
  • Образование, специальность:г. Ставрополь, Региональный Многопрофильный Колледж №31,2011г.
  • Ученая степень Нет
  • Ученое звание Нет
  • Общий стаж работы 1
  • Квалификация Нет

Понедельник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа

Вторник

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Лепка) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа

Среда

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Ознакомление с окружающим миром) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа

Четверг

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Математика) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа

Пятница

Урок Время Предмет Кабинет
1 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
2 07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность Первая младшая группа
3 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Вторая младшая группа
4 08.00 - 08.20 Подготовка к завтраку, завтрак Первая младшая группа
5 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Вторая младшая группа
6 08.30 - 08.45 - 09.00 Самостоятельная деятельность Первая младшая группа
7 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Вторая младшая группа
8 09.20 - 10.00 Занятия по группам (Введение в художественную литературу) Первая младшая группа
9 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Вторая младшая группа
10 09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке Первая младшая группа
11 09.20 - 11.20 Прогулка Вторая младшая группа
12 09.20 - 11.20 Прогулка Первая младшая группа
13 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Вторая младшая группа
14 11.20 - 11.45 Возвращение с прогулки, самостоятельная деятельность, подготовка к обеду Первая младшая группа
15 11.45 - 12.20 Обед Вторая младшая группа
16 11.45 - 12.20 Обед Первая младшая группа
17 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Вторая младшая группа
18 12.00 - 12.30 Спокойные игры, подготовка ко сну Первая младшая группа
19 12.30 - 15.00 Дневной сон Вторая младшая группа
20 12.30 - 15.00 Дневной сон Первая младшая группа

1 - 100 из 141
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец